Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.02.2023 10:25

Рецепт идеальных ПП-блинов раскрыл байкер и бизнесмен из Волжского

Волжский уже встретил масленичную неделю. Понедельник прошел под эгидой первых праздничных блинов, редакция «Блокнот Волжский» разделила приготовления со знаменитым в нашем городе бизнесменом, стоматологом, байкером и просто хорошим человеком - Рафаилом Керимовым. Мы решили узнать, какой рецепт блинчиков предпочитает он, и поделиться им с читателями. 

Рафаил – не просто лицо города, он самая обворожительная улыбка Волжского, гуру эстетической стоматологии, который помогает всем волжанам с гордостью носить звание «лицо города» и «ослепительная улыбка».

- Я отмечаю масленицу традиционно, с блинами. С учетом того, что сейчас все увлечены спортом и своим здоровьем, я поделюсь рецептом своих ПП-блинчиков. Для этого используем рисовую муку, банановое молоко вместо обычного и йодированную соль. Вместо сахара я кладу мед.


Ингредиенты блинчиков от Рафаила: 
- молоко банановое 600 мл
- яйца 2шт 
- мука рисовая 300гр (2 стакана по 250мл)
- мед 1 ст. л.
- соль йодированная 1 щепотка
- масло 

- У меня сын очень любит завтракать блинами, поэтому готовить их приходится часто, - рассказывает Рафаил. - Но я предпочитаю традиционные блинчики, потому что мы все-таки люди советского прошлого, для меня это как-то все близко, родное. Можно сказать, обычные блинчики - это вкус детства. Я не особо люблю эксперименты по типу бинов с мясом или икрой. Максимум, что я могу добавить - это масло, сгущенка или сметана

Берите на заметку рецепт ПП-блинчиков от Рафаила! 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьмасленицаблиныблинчики
0
2