Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 03.08.2021 11:50

Рейс «Волгоград-Москва» отменили без объяснения причин

Во вторник, 3 августа, стало известно, что рейс «Волгоград-Москва», запланированный на 3 августа, отменили по решению перевозчика. Причины, по которым было принято данное решение, не сообщаются.

3 августа должен был выполняться рейс FV6415/6416 авиакомпании «Россия» по маршруту «Волгоград - Москва» (Шереметьево), но его отменил перевозчик. Точные причины, по которым было принято такое решение, не сообщаются. Пассажиров отправят с авиакомпанией «Россия» рейсами FV 6426, 6430 и с авиакомпанией «Аэрофлот» рейсом 1183.

- Все остальные рейсы авиакомпании будут выполнены по расписанию, - сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Волгограда.

Напомним, 29 июля в Волгоградской области стало известно об инциденте в самолете «Москва-Волгоград» на борту авиарейса SU 1184. Самолет приземлился в Волгоград сегодня в первом часу ночи. Во время перелета одному из пассажиров стало плохо. По данным очевидцев, мужчину лет сорока откачивали бортпроводники и другие пассажиры. А 20 июня в рейсовый самолет, который летел в Волгоград, влетела птица

 


Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

рейссамолетавиакомпанияпассажирыотменили рейспричинарешение
0
0