Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.01.2023 16:23

«С каких пор кассиры кричат на клиента?», - волжанка о ситуации в магазине

В редакцию «Блокнот Волжский» 16 января обратилась местная жительница Оксана. Волжанка рассказала о ситуации, которая произошла с ней в магазине «Магнит», расположенном на проспекте Ленина, 76.

- Сегодня была в магазине «Магнит». Продавец и кассир в одном лице предлагала разный товар по своим акциям. Я купила творожные сырки 5 штук, где акция шла 3+1 по другой цене. Я от одного отказалась, но кассир на меня так начала кричать, что я аж потерялась, - рассказала Оксана.



Фото: Оксана

Волжанка не понимает, на каком основании кассир так разговаривает с клиентом и почему руководитель магазина не отреагировал на ее жалобу.

- На каком основании имеет право кассир на клиента кричать? Когда я задала такой вопрос, их начальство не отреагировало никак. Получается, что это, видимо, у них в порядке вещей кричать и оскорблять клиентов, - высказалась Оксана.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в Волжском накануне 7 января в одной из городских групп жители начали активное обсуждение состояния стеллажей для местных продуктов в одном из магазинов «Магнит».

На снимках видно, что полка, на которой хранятся полуфабрикаты из курицы, частично облезла. Краска слезла, оголяя ржавые стенки стеллажа. В таком состоянии продолжают храниться продукты для розничной продажи. 

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемагниткассирпокупательповысил голос
0
0