Волжский Пятница, 26 апреля
Экономика, 15.01.2018 15:15

Самое дорогое сливочное масло оказалось в гипермаркете «Карусель»

Журналисты проверили магазины "Покупочка", "Карусель", "Магнит" и "Радеж".

После затянувшихся новогодних праздников и встречи Старого Нового года, режим питания у большинства из нас оставляет желать лучшего. С утра многие начинают готовить кашу со сливочным маслом или делают бутерброды с маслом и колбасой.

Сливочное масло – продукт, который можно назвать товаром народного потребления. В традиционном виде его получают из коровьего молока. Журналисты "Блокнота Волжского" решили узнать, в каких ценовых пределах сейчас находится сливочное масло. И где можно будет купить самое дешевое маслице. 

Самое дешевое растительно-сливочное масло мы нашли в "Покупочке". Масло "Ильинское" 180 граммов стоит 37, 90 рублей. Самое дорогое сливочное масло в этом магазине "Крестьянское сливочное" продают за 299, 99 рублей за килограмм. 

покупочка.jpg

Самое дорогое масло оказалось в "Карусели". За сливочное масло из Новой Зеландии "Anchor" хозяюшкам придется отдать 389 рублей. Дешевым оказалось масло отечественного производителя из Михайловки по акции стоит 71, 90 рублей. Однако по сравнению с другими магазинами цена на него такая же "кусачая".

карусель.jpg

В "Магните" растительно-сливочное масло Пятигорского производителя можно найти за 38, 20 рублей. Традиционное сливочное "Вкуснотеево" высшего сорта 200 граммов стоит 139,90 рублей.

магнит.jpg

В "Радеже" масло сливочное "Крестьянское" продается за 79,99 рублей. А натуральное сливочное масло "Lubimovo Zdravo" можно найти за 117,99 рублей.

радеж.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепокупкаэкономика
0
0