Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 30.05.2016 14:17

Школа фигурного катания Волжского продемонстрировала свои успехи

Юные волжане выступили на отчётном мероприятии по фигурному катанию. На зрительских местах за юных фигуристов болели родители, их наставники и многочисленные любители этого красивого вида спорта. 

В этом году юные фигуристы из Волжского покорили много ледовых площадок. Спортсмены из Школы фигурного катания участвовали в первенствах Волгограда, Волжского и Аксая и получили разряды по фигурному катанию. В отчетном концерте ярким акцентом стали выступления выпускников Школы фигурного катания.
image (7).jpg
image (10).jpg
Впервые в городе, организованный мастер-класс по фигурному катанию «Секреты чемпионов», не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых. После двух месяцев  борьбы со льдом, участники мастер-класса могут теперь заявить, что твёрдо стоят на коньках и могут выполнять не сложные элементы. Кстати, участниками мастер-класса были не только жители нашего города, но и города Волгограда и Ахтубинска.
image (1).jpg
image (8).jpg
 Как сообщили в администрации ледовой арены, настоящим сюрпризом для всех зрителей и спортсменов Школы фигурного катания стало появление большого белого зайца, который сразу покорил сердца взрослых и детей.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

катоккруглый годволжскийшкола фигурного катания
0
0