Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 06.03.2019 13:00

Сирень и пионы в любое время года – не вопрос

Дарить радость так приятно.

В повседневной жизни нам часто не хватает приятных моментов. Что еще, как не цветы, может создать в душе радость и ощущение волшебства. Праздничное настроение с доставкой на дом в любой день для своих родных, близких, знакомых или даже самому себе можно создать легко с помощью профессионалов.

Цветочная студия «Фазенда» уже четвертый год с любовью и теплотой составляет для своих клиентов прекрасные композиции. Посетив уютную студию, вы сразу перенесетесь в мир буйства красок и ароматов. Огромный выбор аксессуаров для декорирования и богатое разнообразие цветов: сирень и пионы, даже зимой - не вопрос.

Здесь вы всегда сможете найти эксклюзивные композиции в наличии и на заказ. Красивая, стильная цветочная история в коробочке для подруги на день рождения, нежный букет для маленькой принцессы или брутальный для представителя сильной половины человечества – любой ваш каприз исполнят профессиональные флористы студии «Фазенда».

Мастера «Фазенды» внимательно следят за трендами, регулярно обучаются и развиваются в своей сфере, удивляя своих постоянных и новых клиентов, многие из которых уже стали добрыми друзьями студии.

FAZENDA.34

Цветочная мастерская

Телефон: +7(988) 000-79-37

Город Волжский, улица 40 лет Победы, дом 63

График работы:

С 8:00 до 20:00


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0