Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 13.04.2022 10:09

СК сообщил подробности о заживо сгоревшем мужчине в гараже в Волжском

В Волжском 13 апреля стала известна причина пожара в гараже, где заживо сгорел мужчина. Трагедия развернулась днем 12 апреля в 13:18 часов. 

По данным экстренных служб, огонь разгорелся в подвале гаража в ГСК «Волга» на площади 4 квадратных метра. Когда пожарные устранили огонь, обнаружили тело мужчины. Он буквально сгорел. 

Расследованием занялся СУ СКР по Волгоградской области. Как рассказали в ведомстве, предварительной причиной пожара назвали неосторожное обращение с огнем при курении. Начался пожар с дивана, на котором и нашли тело 55-летнего волжанина. 

- Очаг возгорания - диван, на котором был обнаружен мужчина. Организована доследственная проверка, - сообщили в СУ СКР по Волгоградской области. 

Напомним, тело 55-летнего мужчины нашли сотрудники МЧС после тушения пожара в одном из гаражей. 

Добавим, жителей Волжского накануне предупредили о высокой пожароопасности. В большинстве южных районах региона с 12 по 14 апреля ожидается высокая пожароопасность - 4 класс горимости леса, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтрупсмертьскпожартелосгорел
0
0