Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 04.02.2022 21:29

Сколько стоит морковь в магазинах Волжского: где дешевле покупать, после очередного скачка цен

На фоне роста цен на овощи в Волгоградской области, «Блокнот Волжский» сравнил цены на один из ходовых видов - морковь. Цены зафиксированы днем в пятницу, 4 февраля.

Морковь всегда пользуется огромной популярностью. Она полезна и очень вкусна, найти ее сейчас в магазинах или других торговых точках Волжского несложно. На рынках города, как правило, самая высокая цена на овощи, но и выбор больше, а качество чаще лучше, чем в магазинах. На прилавках от частников морковь обойдется от 60 рублей за килограмм немытого овоща и до 90 рублей чистой морковки. 

морковь Магнит

На первом месте по цене оказалась морковь в магазине сети «Магнит». Здесь мытый овощ стоит 58,29 рублей за 1 килограмм. Обычная отечественная морковь обойдется вам в 31,99 рублей.

Пятерочка

На втором месте сетевой магазин «Пятерочка». Здесь морковь приобрести можно за 33,99 рублей за кило.

Покупочка

На третьем месте сетевой магазин «Покупочка». Здесь морковь продается за 33,99 рублей. Но это если у вас есть скидочная карта магазина. Без карты цена уже другая – 39,99 рублей.

Перекресток

На четвертом месте морковь из магазина «Перекресток». Здесь ее продают за 33,99 рубля. Мытый овощ стоит 69,99 рублей. По словам продавцов, морковь импортная.

Радеж

На пятом месте оказались овощи на прилавках магазина «Радеж». Стоит тут оранжевый овощ 35,99 рублей. Правда, уже фасованный и в пакетах. 

 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийприлавкиморковьмагазинцена
0
0