Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.01.2024 13:28

Скорую помощь с пациентом внутри протаранила легковушка в Волжском: видео

В Волжском 13 января водитель легковушки столкнулся с каретой скорой медицинской помощи. Медики с пациентом следовали в медицинское учреждение, однако из-за ДТП пациента пришлось передать другой бригаде. 

Происшествие попало на камеры наблюдения. Сама авария случилась 13 января в 11:40 часов на перекрестке проспекта имени Ленина и улицы Молодежной. Легковушка протаранила карету скорой медицинской помощи на пути в больницу. По предварительным данным, водитель не уступил дорогу спецтранспорту с проблесковым маячком.

  Видео: POWERNET

В аварии никто не пострадал. В том числе не принесено вреда здоровью пациенту. Его передали другой бригаде скорой медицинской помощи. Медики также уточнили, что ДТП не повлияло на работу службы. 

Напомним, в Волжском ночью 13 января произошла авария. ДТП было зафиксировано на камеру уличного наблюдения powernet. Случилось это в 00:22 часов на перекрестке улиц Мира и малая Александрова.

Добавим, накануне 13 января экстренные службы раскрыли официальные подробности пожара, который произошел накануне в городе. Известно, что поздним вечером 12-го января в городе сгорела мебельная фабрика.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариястолкнулсяскорая помощьмедики
0
0