Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 03.08.2018 16:59

«Спешил на распродажу»: волжанин не вписался на парковке у ТЦ

Информация о пострадавших не подтвердилась.

В четверг, 2 августа, около 12:00 "скоростной" водитель на белой иномарке устроил в Волжском ДТП с мирно припаркованными автомобилями. Городская камера наружного наблюдения зафиксировала, как машина, за рулем которой сидел торопыга, быстро проехала по улице Дружбы в сторону улицы Александрова. Понадобилось мгновение, чтобы автомобиль резко повернул на парковку торгового центра, расположенного по улице Александрова, 8а.

В это время у ТЦ находилось много машин, однако свободные места для вновь прибывших все же были. К несчастью, на пути у бешеного автомобиля оказалась мирно спящая машина. "Скоростной" водитель "влетел" на парковку и врезался в припаркованный автомобиль.

Как говорят очевидцы ДТП, столкновение было не сильным. Информация о пострадавших с места происшествия не подтвердилась пресс-службой ГУ МВД по Волгоградской области. Остается только догадываться о причинах спешки водителя, который не смог вовремя притормозить. Волжане шутят, что возможно водитель торопился на распродажу к торговому центру, но успел лишь попасть в ДТП.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипроисшествиядтппарковкаавтодорога
0
0