Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 12.02.2024 18:28

Спортсмены из Волжского завоевали медали на всероссийском турнире «Локо Дзюдо детская лига»

В Волгограде с 10 по 11 февраля состоялся всероссийский турнир «Локо Дзюдо детская лига». Юные волжане приняли в нем участие.

Как сообщает «Блокнот Волжский» спортсмены из двух клубов «27 школа» и «Тигр» приняли участие в значимом турнире «Локо Дзюдо детская лига».

Волжане завоевали медали на всероссийском турнире «Локо Дзюдо детская лига»

Фото: М.Мурадян, волжские дзюдоисты

Воспитанники «Школа №27» завоевали пять золотых медалей: Каракулова Нэлли, Смирнова Кира, Смирнов Марк, Бойчук Арсений, Воронин Никита. Две серебряные медали: Трайдуков Антон, Шарненков Максим. Две бронзовых: Карасева Мария, Диванян Юрий. Так же спортсмены из клуба «Тигр» принесли в копилку волжан свои достижения. Золото у Пуховой Валерии, а серебро у Сафроновой Дарьи, – рассказал старший тренер по городу Волжскому Мураз Мурадян.

Добавим, что в турнире «Локо Дзюдо детская лига» в Волгограде приняли участие  более 700 юных спортсменов со всей страны.

Напомним, что в Волжском  в субботу, 10 февраля, в Волжском был дан старт соревнования по многоборью ГТО в Волгоградской области «Зимние игры ГТО 2024». Первые старты прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь». Корреспонденты «Блокнот Волжский» побывали на значимом спортивном мероприятии. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

спортсменыволжскогозавоевалимедаливсероссийскомтурнирелокодзюдодетскаялига
0
0