Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.08.2022 10:32

Страшная авария на трассе Волжский-Волгоград попала на видео

В Волжском 19 августа правоохранители раскрыли подробности аварии на трассе Волжский-Волгоград через Среднюю Ахтубу. Она произошла накануне вечером. Сильное ДТП послужило причиной госпитализации ее участников. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, произошло столкновение в 19:10 часов 18 августа. От удара машины отбросило на разные полосы, движение в вечернее время здесь было сильно осложнено. 

Видео: Станислав Стецов 

- По предварительной информации, 44-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «Волгоград– Средняя Ахтуба –Ленинск» со стороны города Ленинска в сторону Волжского, на 42 километре выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-2704», - рассказали в региональном главке МВД. 

Известно, что за рулем ГАЗели находился 60-летний водитель. 

К счастью, под данным очевидцев, пассажиров не было. Оба водителя получили серьезные травмы. С места аварии их госпитализировали в больницу. Информация о состоянии пострадавших уточняется у медиков. 

Напомним, днем ранее, 17 августа, в 13:45 часов водитель отечественного авто ехал по проспекту Ленина в Волжском, начал перестраиваться и врезался в мотоцикл. Участники ДТП не получили сильным травм. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьбольницаводительгазель
0
0