Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.11.2021 12:11

Стреляли из окна авто на дороге в Волжском: видео


6 ноября в сети появилось видео стрельбы на дороге в Волжском. «Блокнот Волжский» связался с волжанином, который озаботился произошедшим Юрием Борисенко. Мужчина рассказал подробности.

- 5 ноября у нас в Волжском произошел вопиющий случай, который засняли очевидцы. Свадебный кортеж, видимо, со стрельбой и выездом на встречную полосу движения, - рассказал Юрий. - Хотелось бы, чтобы в МВД и ГИБДД провели проверку по данному факту. 

Видео опубликовало городское сообщество ROAD HELP Волжский в ВКонтакте. Кадры запечатлены, судя по пометке видеорегистратора, в пятницу, 5 ноября, в 15:26 часов. 

Две машины ехали по поселку Рабочему, в черте Волжского. Из одной из них мужчина передал пистолет водителю другого авто. Тот начал стрельбу в воздух из окна своего автомобиля. Все это происходило в потоке движения машин. 

Видео взято со страницы ВКонтакте ROAD HELP Волжский

- Водитель легковушки в Волжском привлек внимание других участников дорожного движения стрельбой из окна машины в воздух. Запись инцидента с видеорегистратора опубликовали очевидцы в социальной сети, - сообщают авторы поста ВКонтакте.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что уже ознакомились с этим видео, проводится проверка.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьстрельбастрелялстрелоквидеоиз окна
1
0