Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.07.2017 16:53

Сухой тополь протаранил три этажа поликлиники №2 в Волжском

Четыре годы назад на территории поликлиники №2, также падало сухое дерево. А в этом году история повторилась...

Накануне, 19 июля утром, из-за сильных порывов ветра упал сухой тополь прямо на корпус городской поликлиники №2 (бывшая четвертая) города Волжского. При падении дерево разбило окна с первый по третий этаж: в лаборатории, в кабинетах терапевта и невролога. 

Помимо этого, находившаяся на тот момент в одном из кабинетов медицинская сестра, получила дозу адреналина. Женщина так сильно испугалась, что долгое время не могла придти в себя. Сейчас она находится дома, отдыхает после происходящего и с ней все хорошо.

На место ЧП приехали сотрудники МЧС и помогли распилить ростового гиганта. Теперь на заднем дворе поликлиники раскиданы пеньки и разбитое стекло. А вот окна быстро привели в порядок, укрыв последствия несчастного случая фанерой.

Хотелось бы отметить, что 19 июля Волжская полиция доказала, что безжалостный пожар в транспортном боксе был спланирован
ЧП на производственной базе устроили злоумышленники. Ночью, 18 июля в полицию поступило сообщение о пожаре на улице Кирова. На территории производственной базы горело несколько транспортных средств в специальном боксе. 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийМЧСнесчастный случайполиклиника
0
0