Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 19.09.2017 11:23

Суровая автоледи сбила 11-летнюю девочку в Волжском

Малышка решила сократить дорогу переходя через проезжую часть слева направо.

В понедельник, в 08.10 часов, автомобиль "Шкода Фабия" под управлением 31-летнего водителя двигался по внутриквартальной дороге по улице 40 лет Победы. В момент, когда машина проезжала участок напротив дома 63, то незамедлительно совершила наезд на 11-летнюю девочку. Перед моментом аварии ребенок переходил проезжую часть дороги слева направо.

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, малышка с травмами была доставлена в больницу для дальнейшего оказания помощи. 

В этот же злополучный день, но уже в 12.05 часов, автомобиль "Шкода Октавия" под управлением 40-летнего мужчины держал свой путь по улице Ленина со стороны Большевистско в сторону Мечникова. На пересечении с улицой Молодогвардейской при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Вента», которой в тот момент управлял 34-летний водитель. Хозяин «Фольксваген Вента» до момента ДТП следовал по встречному направлению.

- В результате авари 33-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген» с травмами доставлена в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области.

Напоминаем, что уличные торговцы прописались под окнами многоэтажки в Волжском. Целый "палаточный городок" разбили торговцы под окнами дома. В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась волжанка Марина Текучева. Она рассказала, что под окнами их многоэтажки "восседают" торговцы. Девушка рассказала, что утром они раскладывают, товар, днем зазывают покупателей, а ночью отмечают свои продажи.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДТПавариядети
0
0