Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 24.06.2021 09:52

Тело 17-летней без вести пропавшей обнаружили в озере в Волгоградской области

В четверг, 24 июня, стало известно о страшной находке в Волгоградской области. Накануне жители Михайловского района обнаружили тело 17-летней без вести пропавшей девушки: после купания в озере подростка никто не видел.

Поиски без вести пропавшей Натальи продолжались 3 дня и закончились трагично: к сожалению, ее обнаружили погибшей в озере Ольховое. Ее заметили местные жители, которые участвовали в поисковых мероприятиях. Тело извлекли из воды и направили на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину смерти подростка. Стоит отметить, что видимых телесных повреждений не зафиксировано.

465.jpg
Фото: Поисковый отряд "Лиза Алерт"

- Проводится дальнейший комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

Напомним, 17-летняя девушка без вести пропала 21 июня. Она в компании друзей отправилась отдыхать на берегу озера Ольховое, во время заплыва пожаловалась на плохое самочувствие и поплыла на берег. Вещи Натальи остались на пляже, а саму девушку больше никто не видел. К поискам подключились волонтеры

Редакция «Блокнот Волжский» выражает соболезнования родным и близким Натальи Немовой.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьМихайловский районозеротелообнаружено телопогибла девушкаподростокпоискиэкспертизапричина смерти
0
0