Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.09.2023 13:10

Тело молодого мужчины обнаружили у остановки в Волжском

В Волжском 24 сентября неподалеку от одной из остановок общественного транспорта обнаружили тело молодого мужчины. Первыми его увидели прохожие, они же вызвали на место скорую медицинскую помощь и правоохранителей. 

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области, у остановки общественного транспорта обнаружено тело молодого мужчины. На вид ему 35–40 лет.

Тело обнаружили прохожие, они же вызвали скорую помощь и правоохранительные органы. В ходе осмотра признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Также, никаких документов при умершем не обнаружили. По факту гибели человека организована проверка, его личность сейчас устанавливается. Подробности уточняются.

Напомним, в Волжском 22 сентября через неделю после падения с 5 этажа в 9-м микрорайоне умерла молодая девушка. 14 сентября на Машиностроителей, 39 девушка выпала из окна.

Медики госпитализировали ее с многочисленными травмами, доставили в больницу Фишера. Она находилась в крайне тяжелом состоянии. Неделю 24-летняя волжанка находилась в реанимации. Спасти ее не удалось, она скончалась в больнице.

Добавим, в регионе приняли решение о создании специальной экспертной комиссии, которая будет заниматься определением мест, где несовершеннолетним небезопасно и запрещено находиться без сопровождения взрослых. Будет выявлен перечень вредных мест для детей и направлен органам местного самоуправления.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсмертьпогибскрследователипроверкаскончалсятруп
0
0