Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 10.06.2023 10:23

Трехкилометровая пробка отрезала остров Зеленый от Волжского:видео

Читатель «Блокнот Волжский» прислал в редакцию «Блокнот Волжский» видео, которое сделал буквально несколько минут назад на острове Зеленом. Утро субботы не совсем задалось у водителей, которые решили съездить в город. Трехкилометровая пробка отрезала остров от Волжского в районе 10:00 часов. 

Видео: Д.Иванов

- Поехали с детьми на праздник на городской пляж и наглухо стали в дорожной пробке. Она началась у архива и до моста через Ахтубу мы ехали минут 20-25. Что там случилось я так и не понял, потому, что мы свернули на городской пляж после моста, а пробка еще тянулась на гору к «Метро». Прямо как в Москве пробки стали, можно уже бизнес открывать – зарядки продавать и чай водителям в пробках,- смеется местный житель.

Добавим, что пробка образовалась только со стороны выезда с острова, на встречной полосе все свободно. В последнее время подъем после острова Зеленый облюбовали учебные машины автоклубов, из-за которых тоже бывают частенько заторы.

Напомним, что на острове Зеленый проводятся ремонтные работы. В Волжском 24 мая автомобилисты попали в большую пробку из-за строительства тротуаров перед мостом на остров Зеленый. По словам автомобилистов, начинается пробка от магазина «Магнит Экстра» по улице Логинова и заканчивается только перед Зеленовским мостом. Исходя из данных карт, пробка достигла наивысшего бала. А сами читатели Блокнота уже начали жаловаться на испорченный день.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

трехкилометроваяпробкаотрезалаостровзеленыйволжскоговидео
0
0