Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2023 13:30

Трескаются и оголяют арматуру опоры освещения в Волжском

В Волжском 8 марта один из жителей 22 микрорайона поднял одну из важных тем, такую как освещение в городе, а именно состояние опор. Проблема возникла у домов № 142 и 150 по улице Пушкина.

- Вдоль муниципальной дороги установлено наружное освещение, которое позволяет решить проблему подсветки территории. Опоры освещения являются важным элементом конструкции. Из-за атмосферных явлений, вибрации и т. д. в течение времени на поверхности бетона наблюдаются разрушения, прогрессирующие во времени и оголяют арматуру, - написал неравнодушный житель на сайте «Волжский дозор».

В подтверждение своих слов житель приложил несколько фотографий, на которых видно состояние опор. Они и в самом деле потрескались, а местами даже обвалились.



Фото: Волжский дозор

- Просьба восстановить и поддержать опоры, - попросил помощи волжанин.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 7 марта обратилась местная жительница Виктория. Волжанка проживает в доме № 60 по улице Пушкина и рассказала о проблеме, которая ее беспокоит.

На улице два дня не горит свет. Ходим с ребенком занимаемся на тхэквондо, возвращаемся домой в 19:30, а на улице очень темно, - рассказала Виктория.

Анастасия Куприянова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопорыосвещениесостояниепроблема
0
0