Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.02.2024 13:29

Три месяца холодные батареи: жителя Волжского игнорируют в УК «Лада Дом»

В редакцию «Блокнот Волжский» 1 февраля обратилась местная жительница Ольга. Она проживает в доме №29 по улице Энгельса. Местные столкнулись с игнорированием их проблем со стороны управляющей компании. 

Ольга рассказала, что вот уже три месяца в ее квартире на первом этаже холодный полотенцесушитель. Она неоднократно обращалась в свою управляющую компанию «Лада Дом» с просьбой направить к ней специалиста и исправить проблему, однако никто из сотрудников к ней так и не пришел. При этом Ольга уточняет, что оставляла заявки в УК как в устном, так и в письменном видео. 

- Хочу пожаловаться на управляющую компанию «Лада Дом», на их халатное отношение к обращению граждан. В течение 3-х месяцев у меня в квартире холодный полотенцесушитель. На неоднократные обращения и заявления в письменном виде никаких работ не производится. Прошу принять меры. В ванной комнате, смежный с туалетом, очень холодно. 

Женщина просит обратить внимание на ее квартиру №1 по Энгельса, 29 руководство УК «Лада Дом». Также она обращается в профильный комитет администрации с просьбой повлиять на нерасторопных сотрудников УК и посодействовать решению проблемы. 

Напомним, в Волжском обсуждается вопрос по изменению порядка оплаты отопления. Для согласования удобного расчета будут учтены пожелания жителей. С целью обсуждения устроят встречи активистов советов городских округов с руководством ООО «Волжские тепловые сети».

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьотоплениехолод
0
0