Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.11.2023 11:54

Труп мужчины 3 месяца пролежал под ветками на Пушкина в Волжском

В Волжском на улице Пушкина обнаружили труп мужчины. Неподалеку от промышленной зоны города накануне нашли тело волжанина. На место были вызваны сотрудники профильных структур. 

Тело неизвестного, по данным городских ТГ-каналов города, пролежало на улице порядка трех месяцев прикрытое ветками. Сообщается, что рядом с мужчиной нашли нож, телефон и кольцо. К тому моменту, как тело нашли напротив дома №172 по улице Пушкина, лицо было обезображено, есть следы разложения. Все это — последствия долгого прибывание умершего на воздухе. 

О причинах смерти и признаках (или их отсутствии) насилия на данный момент говорить не приходится. Редакция запросила официальный комментарий по данному факту у правоохранителей. 

Дополнительно в сети сообщают, что погибший может быть пропавшим летом 2023 года волжанином. Официально пока эта информация не подтверждена. 

Напомним, в сентябре в Волжском долго обсуждали гибель пенсионерки в одном из жилых домов в 22 микрорайоне. Тело женщины пролежало в квартире 5 дней, а весь подъезд поглотил неприятный запах. 

А 24 сентября неподалеку от одной из остановок общественного транспорта обнаружили тело молодого мужчины. Первыми его увидели прохожие, они же вызвали на место скорую медицинскую помощь и правоохранителей. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьтруптеломужчинасмертьубилиумер
0
0