Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 28.09.2017 06:40

Тучевыми облаками порадует новый день в Волжском

28 сентября будет облачно.

Подошла к концу середина новой недели, когда в Волжский пришли холода. В этот раз синоптики пообещали облачный день с возможными осадками. Утром температура воздуха прогреется лишь до +7 градусов тепла. В обед станет потеплее лишь на два градуса тепла выше. Столбик термометра в обед остановится на 13 градусах тепла. А вот вечером температура опуститься до +8 градусов. 

Северо-восточный ветер продолжит свои действия и не даст горожанам расслабиться. Его порывы до 10 метров в секунду обещают метеорологи.

Кстати, 28 сентября в России отмечают день генерального директора. И хотя данный праздник пока не утверждён официально, приготовьтесь поздравить всех руководителей с их профессиональным праздником – Днем Генерального Директора и пожелать российскому бизнесу успеха и процветания!

Напоминаем, что удивительные по красоте облака, похожие на горы, нависли над Волжским с утра. Особенно красивые виды наблюдали в новой части города. Среда порадовала волжан с утра красивыми видами. Облака, словно пушистые шапки, повисли над городом. Удивительные кадры запечатлели в новой части города. С одной стороны небо было идеально чистым и голубым, с другой прямо над городом на низком уровне нависли пушистые облака.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпогодапрохладаветер
0
0