Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 23.02.2019 10:40

У собаки – поводыря вандалы украли трость,- волжанка

Вандалы снова отметились в Волжском.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Мария Рамазанова. Волжанка возмущена вандалами, похитившими трость у памятника собаке - поводырю. С ее слов, это памятник на перекрестке проспекта Ленина и улицы Космонавтов, излюбленное место для прогулок с детьми.

- Мы живем в соседнем доме на улице Космонавтов, и я с двухлетнем сыном, когда выходим на прогулку обязательно приходим к памятнику собаке – поводырю. Мой сын приносит ей конфетку и кладет на постамент. И было обидно до слез когда на этой неделе мы обнаружили, что над памятником поработали вандалы. У собаки- поводыря украли трость!

Мария возмущена тем, что невежи так поступили со статуей.

- Это не просто памятник, рядом находится центр слепых, по инициативе которых он и был установлен. Это ранит их чувства.  Просто возмутительно. Считаю, что надо ужесточить закон в отношении вандалов.

1484068276_59bc867242ceeea98387751414933b60.jpg

Напомним, что  эта городская скульптура была установлена 17 ноября 2016 года. Над скульптурой трудился член Союза художников России Николай Карпов.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийсобакаволжане
0
0