Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 27.09.2017 19:30

Управленцы «Лада Дом» вернули волжанам около 30 000 рублей за квартплату

Специалисты отдела жилищного контроля по городу зафиксировали нарушение порядка начисления коммунальной платы за ресурс по свету общедомового имущества с октября 2016 по март 2017 года.

Накануне, отдел муниципального жилищного контроля по Волжскому провел проверку документации по адресу улица Заводская, дом 3. 
Причиной данного действия послужило увеличение платы за электричество, которое использовалось в целях содержания общего имущества в начале текущего года. В ходе проверки специалисты зафиксировали нарушение порядка начисления коммунальной платы за ресурс по свету общедомового имущества с октября 2016 по март 2017 года.

Отметим, что после того, как ООО "Лада Дом" получила надлежащие предписание, то через некоторое время произвела перерасчет платы жителям многоквартирного дома №3 по улице Завдская в размере 27 697, 25 рублей.

Напоминаем, что ранее, мы писали о том, что вопрос о строительстве завода-убийцы встал ребром в Волжском. Игорь Воронин вместе с волжанами примет решение о строительстве нового химического завода по производству карбамата МН. Как стало известно по информации о постановлении №98-го от 18 сентября, в городе состоятся публичные слушания по вопросу оценки воздействия на окружающую среду проекта «Производства карбамата МН мощностью 15000 тонн в год».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийгосжилнадзорУКЖКХ
0
0