Волжский Суббота, 27 апреля
Культура, 13.12.2023 19:31

Уютная встреча с разговорами и обменом книг: в Волжском 15 декабря пройдет буккроссинг

В Волжском 15 декабря в уютной обстановке пройдет первый за эту зиму буккроссинг. Организаторы приглашают присоединиться всех желающих. 

Мероприятие проведут в арт-кафе "О мо Боб" 15 декабря в 16:30 часов. 

- Мы приглашаем всех желающих обменяться книгами и пообщаться за чашечкой ароматного чая. На этой встрече предлагаем побеседовать о самом любимом и самом раздражающем герое, встречавшемся Вам в прочитанных произведениях.
Как и всегда мероприятие абсолютно бесплатное для детей и взрослых. Все, что Вам нужно - книги и хорошее настроение! Для обмена подойдут издания в твердом и мягком переплете, старые и новые, с детективными историями или классической литературой. Детские или взрослые значения не имеет, главное - целые, чистые и в хорошем состоянии, - рассказали организаторы мероприятия. 

Присоединиться ко встрече можно 15 декабря с 16.30 до 18.00 часов в Арт-кафе "О мой Боб".

Напомним, в этом году корреспондент «Блокнот Волжский» в минувшую пятницу побывал на мероприятии посвященную экологии и обмену книгами – Буккроссинге. После мероприятия он подготовил очерк, постараюсь ответить — насколько это было интересно и почему стоит посещать подобные мероприятия.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьбуккросингкнигивстречакнижный клуб
1
0