Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 09.05.2018 07:56

В День Победы волжанам пообещали пасмурную погоду без осадков

Синоптики дождя не прогнозируют.

В среду, 9 мая, в Волжском спрогнозировали облачный и теплый день без осадков. К сожалению, солнышко не выглянет из-за облаков в этот день. Но зато обещают, что будет тепло. С утра участники праздничного парада почувствуют температуру до +21 градуса. Днем будет до +24 градусов. К вечеру желающим посмотреть на салют стоит одеться потеплее, окажется до +20 градусов.

В течение дня синоптики осадков не прогнозируют, хотя небо будет затянуто серой пеленой облаков. Ветер северо-восточный и восточный ожидается до 5 метров в секунду с порывами до 10 метров в секунду. 

9 мая 1945 года на Центральный аэродром имени Фрунзе приземлился самолет «Ли-2» с экипажем А.И. Семенкова, доставивший в Москву акт о капитуляции фашистской Германии. В Великой Отечественной войне участвовало 2,5 миллиона советских солдат, огромное количество боевой техники, авиации. Жертвы Советской армии в Берлинской операции составили более 300 тысяч человек.

Редакция "Блокнота Волжского" поздравляет вас с праздником Победы! Мы желаем всем мирного неба над головой! Хорошего дня!

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипогода
0
0