Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 20.06.2017 15:58

В парке Волжского выросли огромные горы из черных полиэтиленовых мешков с мусором

На территории Волжского парка, где расположены пункты проката квадроциклов, площадки с аттракционами и палатки с едой, неподалеку красуется зловонная мусорная яма. 

Накануне, вечером прогуливаясь вдоль площади Ленина, местный житель стал очевидцем ужасающей картины. На окраине Волжского городского парка культуры и отдыха расположилась огромная куча черных полиэтиленовых пакетов с отходами.
 
- Что происходит в нашем городе? Мусорные джунгли по пятам. А ведь по близости находятся развлекательные аттракционы и пункты фастфуда. Я боюсь предположить (но не исключаю этого факта), что эти черные мешки с отходами складируют на территории всего парка. Волжане, вы считаете, что это нормально? - возмущается мужчина.

Ведь на самом деле, за последний год, складирование мусора по городу стало нормой для Волжского. Не первый и не последний раз, на различных пабликах в социальных сетях появляются посты с жалобой на данный беспердел. 

Напомним, что недавно прохожие, специально ко всемирному дню экологии рассказали все, что они думают об экологии в Волжском. Мусорные залежи и выбросы заводов - это главное, что возмущает жителей города. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепаркотдыхмусормусорка
0
0