Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 24.12.2016 13:49

В парке «Волжский» елки из мягких игрушек, яичных коробок и вуали поразили горожан

24 декабря в центральном парке города прошла акция "Вернисаж новогодних елок".

Городской конкурс организовали с целью защитить живые деревья от рубки. Волжане продемонстрировали свои примеры ярко наряженных искусственных елочек или созданных из подручных предметов.

На интересное мероприятие откликнулось большие количество горожан. В выставке участвовали елочки самых разных размеров, от крошечной как сувенир до высокой елки для дома.
ewuAZDP-I8E.jpgvolzsky.ru-v-volzhskom-vybrali-samuyu-krasivuyu-yolku.jpg
Кроме того, что елки были украшены самыми разными способами: мягкими игрушками, бантиками, одеты в девичьи платья, а также сшиты из ткани или вырезаны из пенопласта. Больше всего гостей парка удивили елочки созданные из бытовых предметов например, из коробок от яиц, CD дисков или вуали.

Неравнодушные волжане пришли на площадь с плакатами и лозунгами против рубки живых деревьев. Среди них звучали такие фразы как: "Елочку не рубите, а руками смастерите!", "Много леса - береги! Мало леса - посади!", "Уберите топоры, уберите пилы, чтобы елочки в лесу долго были живы", "не рубите елочку, а купите елочку", "Лес - легкие России". M3aeSONxK2w.jpg
Вместе с живописным конкурсом на центральной аллее проходили веселые конкурсы и розыгрыши среди взрослых и детей в рамках праздника "Чудеса под Новый Год". Руководство парка "Волжский" пригласили аниматоров для развлечения гостей.

Кощей Бессмертный и Баба-Яга разыгрывали различные призы в лотереи среди посетителей парка. А также настоящие Снегурочка и Дед Мороз поздравляли горожан с наступающим Новым Годом. Супер-приз лотереи был большой плюшевый медведь.zWdjQeNbrB0.jpg
5LjTmGod61g.jpg
_-_OHCanyxQ.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепраздникелки
0
0