Волжский Суббота, 27 апреля
Здоровье, 27.07.2023 12:01

В реанимации: врачи рассказали о состоянии пострадавшего в пожаре в Волжском

Волжские медики 27 июля сообщили информацию о состоянии 65-летнего мужчины, который угорел в пожаре на улице Пушкина. Огонь охватил одну из квартир дома №38. Спастись самостоятельно ему не удалось. 

Ранее мы уже публиковали информацию о данном пожаре. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 16:33 часов 26 июля. Пятиэтажка полыхала, многие жители вышли на улицу. Когда пожарные расчеты начали работать по устранению огня, был обнаружен пострадавший 65-летний мужчина. 

Корреспондент связался с пресс-службой облздрава, где сообщили, что мужчину госпитализировали в городскую больницу №1 имени Фишера. Его состояние на данный момент оценивается как тяжелое. 

Добавим, что в эту же больницу поступила пострадавшая 50-летняя женщина, которую сбила женщина-водитель Гранты на ГЭС накануне. Авария произошла в 10:15 часов 26 июля на проспекте Ленина. Водитель не пострадала, а вот пешеходу повезло меньше. Женщину доставили в больницу. Информация о ее состоянии уточняется в экстренных службах региона.

38-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», напротив дома №1 по проспекту Ленина совершила наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по не регулированному пешеходному переходу, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

   Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьбольницафишерапожарогоньсгорел
0
0