Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 14.02.2024 12:30

В турнире по кикбоксингу «Спортивное поколение» волжане завоевали ворох медалей

В поселке Городище Волгоградской области, 11 февраля, прошел открытый турнир по кикбоксингу «Спортивное поколение». В значимых соревнованиях участвовали и волжане.

Как сообщает «Блокнот Волжский», со ссылкой на Волжскую федерацию кикбоксинга, у волжан целый ворох наград. Волжский представляли 27 спортсменов из 3 клубов СК «Волжанин», СК «Спарта» и СК «Звезда». Количество занятых медалей 27. Золотые медали завоевали: Захар Шошин, Владислав Сапатов, Варвара Ляхова, Александр Мацкевич, Дамир Карабеков, Гордей Бабкеев, Ева Остапенко, Юрий Гегамян, Леонид Яковлев, Ярослав Калинин, Владимир Охотников, Арабо Арутюнян, Адамар Ниденс.

В турнире по кикбоксингу «Спортивное поколение» волжане завоевали ворох медалей
Фото: Волжская федерация кикбоксинга, тренера и судьи турнира.

Добавим, что всего в соревнованиях приняли участие 280 спортсменов не только из Волгоградской, но и из Саратовской области. Это были одни из подготовительных стартов перед Чемпионатом и первенством ЮФО по кикбоксингу, которые состоятся с 29 февраля по 3 марта в городе Волгоград.

Напомним, что еще об одних значимых соревнованиях, которые прошли в Волгограде с 10 по 11 февраля. Там состоялся всероссийский турнир «Локо Дзюдо детская лига». Юные волжане приняли в нем участие. Как сообщает «Блокнот Волжский» спортсмены из двух клубов «27 школа» и «Тигр» приняли участие в значимом турнире «Локо Дзюдо детская лига».



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

турнирекикбоксингуспортивноепоколениеволжанезавоеваливорохмедалей
0
0