Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 31.05.2023 11:31

В тяжелом состоянии: подробности о пострадавших в аварии с маршруткой в Волжском

В Волжском 31 мая стало известно о самочувствии 70-летней пенсионерки, которая пострадала в результате столкновения двух маршрутных такси и легкового автомобиля. Состояние пенсионерки тяжелое.

В результате аварии медицинская помощь потребовалась трем пассажиркам: 28, 36 и 70 лет, а также 37-летней женшине-водителю легковушки. Состояние самой пожилой женщины врачи оценили, как тяжёлое. Её госпитализировали в реанимационное отделение.


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Остальные пострадавшие женщины были направлены на амбулаторное лечение. По предварительным данным, водитель «Honda СR-V*» не уступила дорогу и столкнулась с маршрутным такси.

Напомним, В Волжском 30 мая стало известно о ДТП. В Краснооктябрьском поселке произошло столкновении двух маршрутных такси и легкового автомобиля. Одному из пассажиров потребовалась медицинская помощь.


Фото: пресс-служба администрации Волжского

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города в 8:59 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутных такси. В поселке Краснооктябрьский на улице Ташкентская, 5 столкнулись два маршрутных такси №№ 44, 105а и легковой автомобиль.

*Хонда ЦР-В


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеДТПаварияподробностимвдмаршрутное таксихонда
0
0