Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.04.2017 14:56

В убийстве Антона Косолапова, племянника главы Волгограда, подозревают наркодилера из Волжского

Задержан друг пропавшего Антона Косолапова, который видел его перед исчезновением.

У 27-летнего волжанина не одна судимость, в том числе за убийство. Как сообщили "Блокноту Волгограда" в правоохранительных органах региона, сейчас мужчина задержан за административное правонарушение по статье 6.9. КоАП РФ "Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ". Следователи не исключают версию причастности задержанного к исчезновению Антона Косолапова.

- Житель Волжского мог расправиться с пропавшим и сымитировать его исчезновение, - уточнил "Блокноту Волгограда" источник в правоохранительных органах региона. В поисках задействованы сыщики и оперативники из Волгограда, Волжского и области.

Место, где предположительно пропал автомобиль, сейчас осматривают с помощью беспилотников, однако, безрезультатно. Поиски пропавшего Антона Косолапова продолжаются до сих пор.

Напоминаем, что 24 марта он отправился из Волгограда в Волжский к своему знакомому, который, по предварительным данным, был наркодилером. У него племянник главы Волгограда взял товар и отправился обратно. Пропавший решил поехать через Среднюю Ахтубу. Последний раз камеры зафиксировали его автомобиль около моста в Среднеахтубинском районе.

Возбуждено уголовное дело по статье ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Тем, у кого имеется информация о местонахождении пропавшего, просьба сообщить ее по номерам: 8-905-397-94-56 (волонтеры), 8-960-876-51-53 (полиция) или в редакцию сайта "Блокнот Волгограда": 8-999-626-93-55.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийпропал человекантон косолапов
0
0