Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.08.2021 12:40

В Волгоград прилетела известная телеведущая Ида Галич

3 августа стало известно, что в Волгоград приехала популярная телеведущая и блогер Ида Галич и уже успела посетить местные достопримечательности, которые не оставили ее равнодушной.

39 градусная жара не остановила Галич и в первую очередь знаменитость посетила Мамаев Курган, полюбовалась главной высотой России - монументом Родина Мать - зовет! Телеведущая-блогер побывала и на окраине города, в Красноармейском районе.

- Друзья, мы в Волгограде! Здесь 39 градусов жары, но, посмотрите, какая красота! Какое величие, - с этими словами Ида показала своим подписчикам достопримечательности города-героя. 

А затем гостья побывала в лютеранской церкви в Старой Сарепте и насладилась звуками органа.

- Мы сегодня были в действующей лютеранской церкви и слушали орган! - Сообщила знаменитость на своей странице в Instagram.

Видео: Ида Галич

Судя по выражению лица Галич - ей очень понравилось выступление. Российская телеведущая удивляется великолепному звучанию музыкального инструмента.

О визите Иды Галич сообщили и в музее-заповеднике «Старая Сарепта». На странице музея в социальной сети сообщается, что 2 августа в стенах музея-заповедника состоялись съемки проекта «Незвездные флюиды» популярного блогера Иды Галич - это уже четвертая серия передачи. Ранее Ида побывала во Владикавказе, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В «Старой Сарепте» Галич посмотрела на музейный комплекс с колокольни кирхи, спустилась в мистические подземелья, отжала масло на ручном прессе и даже попробовала лично сыграть на знаменитом сарептинском органе. 

Напомним, о своем предстоящем приезде в город-герой Ида Галич сообщила 29 июля. В своем Instagram телеведущая-блогер рассказала, что ей хочется добраться до каждого города. И объявила, что 1 августа приедет в Волгоград с «Незвездными флюидами», чтобы снять программу.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

телеведущаязнаменитостьИда ГаличВолгоград
0
0