Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.01.2022 11:23

В Волжском 11 дней запоя закончились поножовщиной из-за событий в Казахстане

В Волжском Крещенские праздники закончились не самым позитивным событием для некоторых из жителей. В старой части города на Крещение Господне произошла смертельная ссора между двумя мужчинами. 

Трагедия развернулась 19 января в одной из квартир многоэтажек в 41 квартале. Два товарища вот уже 11 дней провели в компании горячительных напитков. Из запоя вышли резко. На 11 день один мужчины затеяли спор из-за расхождения в политических взглядах после просмотра новостей про события в Казахстане. Об этом корреспонденту «Блокнот Волжский» сообщил личный источник, приближенный к городским правоохранительным органам. 

Интересно, что оба мужчины, поссорившихся из-за событий в Казахстане, по национальности русские. Один из них - 1988 года рождения, второй старше - 1957 года. Конфликт не закончился на словах. Один из собутыльников, в порыве ярости и со жгучим желанием доказать свою правоту в сердце, взялся за нож. Тот, что постарше, нанес знакомому несколько ранений. 

Прибывшие на место стражи порядка обнаружили в квартире истерзанное тело жителя Ахтубинска, который приехал в Волжский, чтобы развлечься с товарищами. Уехать домой ему уже было не суждено. 

В квартире мужчины находились не одни. Пили знакомые в компании сожительницы подозреваемого в убийстве. Однако на месте преступления она не смогла дать показания. По данным источника, она была так пьяна, что едва удерживалась в сидячем положении. 

Добавим, что по данным других свидетелей, это был далеко не первый загул мужчин. Кроме того, они оба ранее были судимы за браконьерство. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпоножовщинаволжанебраконьеры
1
0