Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 08.07.2023 18:30

В Волжском арестовали 50 автомобилей должников

В Волжском, как стало известно 8 июля, подведены итоги работы судебные приставы за июнь месяц. В результате рейдов удалось поймать 56 должников.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу региональном УФССП, 50 автомобилей должников было арестовано с помощью электронного сервиса «Мобильный розыск». Также удалось установить и самих должников - 56 лиц.

Взысканная сумма по долгам волжан превысила 350 тысяч рублей. Остальные транспортные средства были изъяты и направлены на ответственное хранение. В данный момент автомашины готовят имущество к реализации. Рейды по установлению должников будут продолжены.

Напомним, что в Волжском накануне 1 февраля сообщили о результатах совместного рейда ГИБДД и судебных приставов. Так, должников ловят на посту ДПС, как сообщили в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области.Сотрудники Волжского городского отдела судебных приставов № 1 ГУФССП России по Волгоградской области совместно с госавтоинспекторами провели рейд по установлению должников, управляющих транспортными средствами.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомарестовали50 автомобилейдолжников
0
0