Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.12.2018 07:30

В Волжском был замечен единорог в компании гопника

В Волжском началась неделя "высокой моды".

В воскресенье, 9 декабря, в распоряжение "Блокнота Волжского" попала забавная видеозапись. На ней видно, что по городу разгуливают два странных существа. Один из них в пижамном костюме единорога, другой "косит" под гопника начала 90-х.

Два персонажа были замечены волжанами около торгового центра "Оранж". Единорог был окрашен в голубые тона с рогом на голове, гопник одет в штаны с лампасами и куртку- аляску с меховым воротником.

Бодрым шагом странные ребята направлялись прямиком в магазин. Дальше связь с ними была утеряна, и что они делали в магазине - неизвестно.

Отметим, что за последние сутки, в Волжском было замечено несколько странных людей. Про голого мужчину в 5 утра, боящегося собак, "Блокнот" написал в материале "В Волжском ночью колобродил голый мужчина".  На вопрос "Зачем мужчина разделся зимой" большинство наших читателей - 76% предположили, что он был пьян, 17% волжан думают, что полуголый мужчина придерживается учения Иванова, и только 7 % полагают, что он действительно испугался собак.

Публикация вызвала отклик у горожан и стали появляться ответные комментарии, в которых читатели делились тем, что видели в Волжском странных людей. Так одна женщина написала, что накануне вечером она ехала в маршрутке, куда залез парень в женском платье на голые ноги и в кроссовках.

- Наверное, вчера был день легкой обнаженки в городе, - предположила волжанка.

Но не всем нравится такой юмор, многие волжане возмущены тем, что происходит. "Город идиотов" - пишут они в комментариях.

Добавим, что пользователи сети не перестают удивлять своими видеороликами, и недоумевают, что происходит с волжанами.

- Может быть, это зимнее обострение?- размышляют они.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаневечеринка единороггопник
0
0