Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 01.12.2023 08:28

В Волжском ищут «Женщину года»

Волжанок, как стало известно 30 ноября, приглашают принять участие в конкуре «Женщина года». Сегодня, 1 декабря, стартует прием заявок на это женское состязание.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города Волжского, прием заявок на конкурс «Женщина года» будет проходить с 1 по 20 декабря. Оргкомитет принимает заявки от местных жительниц, которые хотят заявить о себе и активно участвуют в общественной жизни города.

Представительницы прекрасного пола смогут посоревноваться в различных номинациях: руководитель, предпринимательство, безопасность, благотворительность, культура, здравоохранение, образование, материнство и так далее.   

Документы и заявку на конкурс необходимо выслать на адрес электронной почты общественной организации «Союз женщин города Волжского» sveta-vinokurova@mail.ru. До конца января в каждой номинации будет определена обладательницы, которые  представят наш город на региональном конкурсе.

Напомним, что волжане охотно участвуют и выигрывают в различных конкурсах. Город Волжский, как стало известно 28 ноября, завоевав первое место в номинации «Музыка нашей Победы» и стал победителем VIII эстафеты культуры. Лучшие тематические программы, подготовленные муниципальными образованиями области, представили свои работы на этот значимый конкурс.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомищутженщинугодаконккрс
0
0