Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.09.2022 14:30

В Волжском отремонтируют коридор в психиатрическом отделении на Камской

В Волжском 4 сентября стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на выполнение ремонта в коридоре диспансерного психиатрического отделения, расположенного на улице Камская, 1.

Заказчиком выступает государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградская областная клиническая психиатрическая больница № 2». В настоящее время идет прием заявок, который продлится до 9 сентября, а затем будет выбран подрядчик.



Фото: Госзакупки

Из соответствующей документации известно, что оплата за выполненные работы будет осуществлена в течение 7 дней после окончания ремонта безналичным платежом. Подрядчик обязуется выполнить ремонт в течение 30 дней после подписания договора.

На сумму чуть больше 300 тысяч рублей строительная организация произведет демонтаж светильников, выключателей, розеток, выполнит устройство потолков и произведет отделочные работы, сообщили на сайте Госзакупок.

Напомним, в Волжском 25 августа стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на приобретение молотой технической соли. Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Центр организации закупок» разместило информацию.

Заказчиком выступает «Комбинат благоустройства» Волжского. На закупку соли выделили 8 348 080 рублей. Из соответствующей документации известно, что будет закуплено 1 196 000 килограмм твердого противогололедного материала. Судя по всему, в Волжском готовиться к зиме начали в конце лета.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосзакупкиремонткоридорпсихиатрическое отделение
1
0