Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 27.10.2023 09:40

В Волжском переносят дату проведения мотокросса из-за погоды

В Волжском из-за плохой погоды переносят дату проведения чемпионата города по мотоспорту. Вместо субботы, 28 октября, его проведут то же время воскресенья, 29 октября.

В администрации Волжского сообщили, что из-за погодных условий чемпионат Волжского по мотоспорту переносится на воскресенье. Ранее мероприятие планировали начать в 11 часов субботы. Переносится праздник на то же время на следующий день. 

Место проведение без изменений — новая мототрасса на улице Александрова, 46. В чемпионате Волжского примут участие более 100 спортсменов из Волжского, Волгограда, Фролово, Городище и других регионов. Кроме соревнований на байках на Алесандрова организуют большую военно-патриотическую программу: проведут выставку военной техники, покажут снаряжение и боеприпасы времен ВОВ, исторической реконструкции «Драккар» и воспитанники федерации рукопашного боя устроят показательные выступления. 

О том, куда еще можно сходить на грядущих выходных в афише мероприятий от Блокнота по ссылке ЗДЕСЬ

Добавим, что в рамках празднованя Дня народного единства в Волжском запланировали широкую программу мероприятий, в том числе фестиваль дружбы, выставки, концерты, интерактивные молодежные площадки и спортивные соревнования. Сам праздник в России отмечается 4 ноября. В нашем городе празднование начнется за два дня до обозначенной даты. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьмотокросс
0
0