Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.06.2023 18:20

В Волжском природа строит новые козни для автолюбителей: дерево упало на машину

В Волжском 20 июня природа продолжает давать под дых местным автовладельцем. На этот раз природа обрушила свой гнев на машину так, что лобовое стекло автомобиля в «смятку».

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» местная жительница прислала фотографии, на которых видны упавшие ветки дерева. По словам очевидицы, данный инцидент произошел в начале Набережной улицы, недалеко от Технического колледжа.

Я так поняла, что ветка упала на стоящую машину, если бы кто-то был внутри — прибить могло, лобовое разбито, — к отправленным фотографиям добавила волжанка.


Фото: читательница Блокнот Волжский

Напомним, 17 июня местный житель Иван Б. прислал фотографии и рассказал, что рядом с его домом на пешеходную дорожку упало дерево, но убирать его никто не собирается.

Иван проживает в доме по улице 19 Партсъезда.

Вот такая красота у нас на пешеходной дорожке, жители ходят, спотыкаются об эти ветки, а никому нет дела до этого, — рассказал Иван.


Добавим, 14 июня прислали в редакцию видеозапись, на которую попало рухнувшее дерево на улице Свердлова. Прямо за рынком на «Спутнике» теперь на пешеходной дорожке валяется большой ствол. Он мешает проходу. 

Мне кажется, что он тут валяется еще со шторма пару дней назад, но точно сказать не могу. Увидела сама только сезона. Я то пришла, ладно, вот задумалась, как колясочникам или людям с детьми ходить. Ну случился ветер, ну упало. Почему не убрать?, — недоумевает волжанка.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедеревоупалона машинулобовоев дребезги
0
0