Волжский Суббота, 27 апреля
Политика, 18.02.2024 18:30

В Волжском прошла рабочая встреча представителей Калачевской епархии и администрации города

Накануне в Волжском состоялась рабочая встреча представителей Калачевской епархии с заместителем главы администрации города Волжского Сергеем Куприным. 

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, в ходе встречи речь шла о сотрудничестве духовенства с административными структурами города, в том числе по вопросу празднования 70-летия Волжского. 

Участие в обсуждении приняли руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии протоиерей Петр Симора, руководитель Епархиального отдела по тюремному служению иерей Георгий Надюк, руководитель Отдела по работе с обществом и СМИ Калачевской епархии иерей Иоанн Стукалин, руководитель Епархиального отдела культуры иерей Евгений Гордеев.

Напомним, в Волжском 17 февраля стало известно, что глава города Игорь Воронин встретился с жителями дома № 28 по улице Пионерской, Еленой и Василием К., чтобы обсудить возможность подключения дачного общества к централизованной системе водоснабжения.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжане
0
0