Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.05.2023 18:51

В Волжском разыскивают двух пропавших без вести подростков

В Волжском с 4 мая начался массовый и активный поиск двух пропавших подростков. Ребята ушли из дома накануне и до сих пор их местоположение неизвестно. Могут находиться в Волжском или Волгограде.

Как сообщают поисковики, 16-летний Артем Артеменко и 15-летний Матвей Лепилин пропали 3 мая. Артем ростом 178 сантиметров, худощавого телосложения с русыми волосами и светло-карими глазами. В день исчезновения он был одет в зелено-желтую футболку, черные джинсы, черно-зеленые шлепанцы и черную бейсболку. 

Второй подросток Матвей ростом 175 сантиметров, худощавого телосложения, с русыми волосами и серо-голубыми глазами. В день пропажи был одет в черную футболку, желтые брюки и черно-белые кеды. 



Мальчики могут находиться в Волжском или Волгогарде. На данном этапе к поискам присоединились правоохранители и поисковый отряд. 

С 3 мая 2023 года местонахождение подростков неизвестно. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении ребят, сообщили в полицию по номеру 112 или инфоргу отряда Надежда (Сирена) 89608871558.

Напомним, в Волгограде бесследно исчезла 23-летняя Ирина Игоревна Козубова. Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», ростом Ирина порядка 160 сантиметров, плотного телосложения, глаза: голубые, волосы темно-русые. Последний раз ее видели 30 апреля в серо-розовой двухсторонней куртке до колена с капюшоном и в штанах болотного цвета, с собой имела красный рюкзак.

Ранее в Волжском стала известна судьба без вести пропавшей жительницы Зубковой Натальи Владимировны, к поиску которой присоединились и волонтеры из нашего города. Несмотря на оперативные действия и правоохранителей, и поисковиков, женщину не удалось найти живой. Ее тело было сброшено в колодец, где его и обнаружили.  Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области, по факту убийства Натальи Зубковой, в Волгограде задержали двух мужчин. 

По данным следствия, 61-летняя Наталья ушла с работы 30 марта, но после этого никто из близких так и не увидел ее живой. Еще в день пропажи женщину начали разыскивать. Учитывая факт внезапного исчезновения, СО по Дзержинскому району возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — убийство. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьпропалбез вестипоиски
0
0