Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 22.04.2021 14:45

В Волжском состоится первый в истории города цирковой фестиваль

Открытие первого циркового фестиваля в истории Волжского состоится 27 апреля в 18:00.

На открытии мероприятия волжане увидят выступления известных артистов Московского цирка Никулина на Цветном бульваре и Cirque du Soleil*. Также они войдут в состав жюри и будут оценивать выступления участников фестиваля.

Мероприятие состоится в парке «Волжский» под куполом цирка династии Довгалюк. Волжане увидят праздничную программу с участием известных артистов, организаторы фестиваля подготовили для зрителей сюрпризы, один из них - выступление хореографа из Конго Жедеон Крист Ибара Онделе.

Конкурсная программа начинается 28 апреля. Участники циркового фестиваля в возрасте от 5 до 25 лет покажут различные сольные и групповые номера в разных цирковых жанрах: клоунада, жонглирование, акробатика и т.д. Жюри оценят выступления и проведут для участников различные мастер-классы, в планах культурная программа с посещением главных достопримечательностей Волжского и Волгограда, сообщили в администрации Волжского.

Гала-концерт состоит 1 мая в 12:00. На нем зрители увидят лучшие номер участников. На это яркий цирковой праздник завершится.

*Cirque du Soleil - Цирк дю Солей





Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийциркфестивальмероприятиежюривыступлениеартисты
0
0