Волжский Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 27.01.2024 18:30

В Волжском состоялся турнир по армрестлингу

Стали известны имена победителей турнира по армрестлингу. В Волжском, 23 января, состоялся турнир АМУ ФКС «Волжанин» по армрестлингу. За медали боролись юниоры и взрослые спортсмены. Победа досталась достойным.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу АМУ ФКС «Волжанин», спортсмены выступили в пяти категориях. Юниоры 16-18 лет ( 60 килограмм): первое место - Толстов Андрей, второе - Кожевников Антон, третье - Синельников Сергей.

В категории юниоры 16-18 лет (70 килограмм) тройка лидеров выглядит так: первым стал Сазыкин Даниил, вторым Сечин Артем, почетная бронза у Попова Германа. Юниоры 16-18 лет (70+ килограмм): золото - Магдеев Ратмир, серебро - Берикетов Ильдар, бронза - Гатилов Владимир. В категории Мужчины 19 лет и старше (70 килограмм): золото - Попов Кирилл, серебро - Кивалин Никита, бронза - Исмаилов Арсений. Мужчины 19 лет и старше (70+ килограмм): первым стал - Еремеев Михаил, вторым - Черевичко Алексей. Бронзовым призером - Крима Ритиню.

Напомним, что в В Волжском, 18 февраля, состоится фестиваль кикбоксингу, по посвященный Дню Защитника Отечества. Пройдет спортивное мероприятие в КФП «Волга». Волжан приглашают приять участие в значимом спортивном турнире. Фестиваль по кикбоксингу пройдет  в дисциплинах «К1», «фулл-контакт»,и «лайт-контакт».