Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.09.2022 17:30

В Волжском стартовал ежегодный конкурс «Народный участковый 2022»

В Волжском 12 сентября стартовал ежегодный конкурс «Народный участковый 2022». Впервые конкурс состоялся в 2010 году в Волгоградской области, а уже через год к нему присоединились все субъекты страны и он получил статус Всероссийского.

Конкурс – отличный пример открытого партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Традиционно конкурс проходит в три этапа: первый – отбор конкурсантов. Он стартовал 11 сентября и будет длится до 20 сентября в формате онлайн-голосования. Участие примут лучшие участковые, несущие службу на районном уровне.

По результатам первого этапа лучшие участковые примут участие во втором областном этапе, который будет проходить с 7 по 16 октября, также в формате онлайн-голосования.

Участковый, набравший больше всего голосов, поборется за звание «Народный участковый» страны в финальном этапе, который пройдет с 1 по 10 ноября также в формате онлайн-голосования.

Проголосовать за участкового можно на сайте ГУ МВД России по Волгоградской области. От Волжского представлены участковые уполномоченные: Роман Борисович Каледин, Алексей Алексеевич Кутьин, Александр Сергеевич Карабутин и Никита Сергеевич Ермолаев, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеучастковыйконкурсполиция
0
0