Волжский Среда, 01 мая
Общество, 31.12.2023 20:26

В Волжском установили личности вандалов, отправивших в нокаут кофейный аппарат

В Волжском, как стало известно 31 декабря, полиция установила личности вандалов, которые пять дней назад сломали кофейный аппарат в сквере на площади Труда,19.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города Волжского, молодые люди, участвующие в вандализме совершеннолетние и будут привлечены к ответственности.

Акт вандализма попал на камеры видеонаблюдения, что и помогло выявить и задержать виновных, которые орудовали в сквере на плащади Труда,19.

Напомним, что в воскресенье, около полуночи, в Волжском нападению подвергся аппарат с кофе в сквере на площади Труда,19.
Неизвестные молодые люди сначала использовали кофейный аппарат вместо боксерской груши, а затем стали наносить удары ногой. «Бои без правил» устроили парни около полуночи. Попинав безвинный аппарат, один из компании вандалов решил отключить его от питания в сети. Нашел кабель и стал вытаскивать его, дергая аппарат на себя. Затем молодой человек раскачал кофе-машину и отправил ее в нокаут, повалив на землю. Добавим, что выходка вандалов была зафиксирована на камеру. Так что уйти от ответственности молодым людям, скорее всего, не удастся.



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомустановилиличностивандаловотправившихнокауткофейныйаппарат
0
0