Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 27.05.2023 14:30

Веселая и дружелюбная девочка Кнопа из семейства псовых ищет семью в Волжском

Зооволонтер из Волжского Инна 27 мая сообщила о поисках семьи для собаки по кличке Кнопа. Если вы хотите себе надежного и любящего друга - то Кнопа идеальная кандидатура. Воспитанная очень ласковая девочка, которая обожает детей, спокойно реагирует на любую ситуацию и не выражает никакой агрессии к людям. 

Кнопа обработана от паразитов, привита и стерилизована. Девочка еще совсем юна - ей 9 месяцев, и она легко поддается дрессировке. 

- По характеру кнопа очень ласковая, добрая и игручая. Так и хочет, чтобы ее взяли и потискали, — рассказала Инна. 

Кнопа сможет стать надежным охранником, лучшим другом вам или вашим детям. 

Животное могут взять к себе в семью люди, которые старше 24 лет. Если у Вас появились вопросы или вы готовы взять домой к себе эту красавицу, свяжитесь с волонтером Инной по телефону: 8-961-693-04-46.

Напомним, что Мишка до сих пор не нашел себе семью. Он обработан от паразитов, привит и будет кастрирован 25 мая. Если вы хотите взять собаку себе, то операцию, по договоренности с волонтером, можно отменить. Пес совсем юный - ему 9 месяцев, легко поддается дрессировке и очень любвиобилен. 




Шерсть пушистая, вырастит крупным и крепким. 

- По характеру мишка очень ласковый и добрый. Такой доброты собаку редко встретишь, никакой агрессии, к детям у него любовь, — рассказала Инна.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеСобакаИщем домКрасавицаВесна
0
0