Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.05.2023 15:27

Хороший мальчик! В Волжском ищут дом 9-месячному Мишке

Зооволонтер из Волжского Инна 20 мая сообщила о поисках семьи для собаки по кличке Мишка. Если вы хотите себе надежного и любящего друга - то Мишка идеальная кандидатура. Воспитанный мальчик очень ласков, обожает детей, спокойно реагирует на любую ситуацию и не выражает никакой агрессии к людям. 

Мишка обработан от паразитов, привит и будет кастрирован 25 мая. Если вы хотите взять собаку себе, то операцию, по договоренности с волонтером, можно отменить. Пес совсем юный - ему 9 месяцев, легко поддается дрессировке и очень любвиобилен. 

Шерсть пушистая, вырастит крупным и крепким. 

- По характеру мишка очень ласковый и добрый. Такой доброты собаку редко встретишь, никакой агрессии, к детям у него любовь, — рассказала Инна.




Мишка был найден на шлюзах. Тогда ему было всего 3 месяца, а с ним - его братья. Сейчас пес находится на платной передержке. Там животному крайне некомфортно - сидит в клетке, гулять с ним некому. Именно поэтому волонтер активно ищем ему семью, что бы мальчишка чувствовал большую любовь от хозяев, и отдавал ее во стократ обратно. 

Мишка сможет стать надежным охранником, лучшим другом вам или вашим детям.

Животное могут взять к себе в семью люди, которые старше 24 лет. Если у Вас появились вопросы или вы готовы взять домой кота, свяжитесь с волонтером Инной по телефону: 8-961-693-04-46.

Напомним, в Волжском 7 мая зооволонтер Инна начинает поиски семьи для ласкового котика. Малыша принесли в ветклинику на усыпление, но добрые ветеринары не стали этого делать. Они позвонили Инне, и она согласилась найти ему семью.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсобакадомприют
0
0