Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 19.05.2023 11:22

В Волжском закроют парк «Гидростроитель»

В Волжском, как стало известно 19 мая, на следующей неделе закроют для посещений парк «Гидростроитель». Речь идет об ограничении свободного входа во вторник, 23 мая, на время празднования последнего звонка. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ДК «ВГС», закроют парк на празднование с 14.00 до 22.00 часов 23 мая. В это время на территории «Гидростроителя» проведут закрытое мероприятие «Последний звонок – 2023» (12+).

Ограничения связаны с требованиями по обеспечению безопасности детей, которые будут находиться на мероприятии. Там будут школьники старших классов, отмечающие окончание школы. 

Руководство ДК «ВГС» просит заранее скорректировать свои планы и маршрут в этот день. 

Добавим, что в этот день в Волжском также будет действовать ограничение по розничной торговле алкоголем. Вблизи мест празднования в течение всего дня перестанут отпускать алкогольные напитки в магазинах. 

Напомним, в парке «Гидростроитель» 3 июня состоится традиционный, уже 12-й благотворительный забег «Я помог ребенку» при поддержке администрации Волжского и общественного благотворительного фонда «Дети в беде» в рамках празднования Дня защиты детей.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьшколавыпускнойпоследний звонокпаркгидростроитель
0
1