Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 18.05.2023 10:27

Авария с пострадавшими произошла на выезде из Волжского: подробности

В Волжском 18 мая правоохранители сообщили официальные подробности при выезде с второстепенной дороги на главную в поселке Рыбачий. Есть пострадавшие.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, столкновение произошло 17 мая в 09:27 часов при выезде из поселка Рыбачий.

- 52-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Галант», двигаясь из поселка Рыбачий, при въезде со второстепенной дороги на главную не уступил и совершил столкновение с автомашиной «Сузуки Свифт»,под управлением 89-летнего водителя, - сообщили в региональном главке МВД.

В результате ДТП водитель автомобиля «Сузуки» доставлен в медицинское учреждение. Информация о состоянии здоровья пострадавшего уточняется.

Напомним, смертельная авария случилась и в Волжском 12 мая. Трагедия произошла в 3:15 часов 11 мая на улице Заволжской - по дороге к Быковской трассе. Там 58-летний водитель за рулем Газели ехал из города в сторону улицы Паромной. По дороге он совершил наезд на пешехода, который не выжил. Травмы были слишком серьезными, медики ни чем не смогли помочь. 

Добавим, в тот же день правоохранители сообщили официальные подробности страшной смертельной аварии на объездной трассе Волгограда. На третьем километре автодороги столкнулись две иномарки. К сожалению, выжить удалось не всем.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеАварияВеснаПоселокРабочий
0
0